info@wws-bullen.de

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Unser Team

Beratung und Kontakt

Sie haben Fragen zu unserem Bullenangebot oder benötigen eine individuelle Beratung und Zuchtempfehlungen für Ihren Betrieb? Wenden Sie sich direkt an Ihren regionalen Ansprechpartner oder unsere Zentrale:

kontaktformular
World Wide Sires
Deutschland GmbH

Bahnhofstraße 18
D-48727 Billerbeck

Tel: 02543 2385220
Fax: 02543 2385222
info@wws-bullen.de

Regionale Ansprechpartner & Berater-Team

Gerne können Sie einen Vor-Ort Termin mit unseren Mitarbeitern vereinbaren:

Marco Falk
Marco Falk

Schleswig-Holstein

T: 0151 145 683 10
mfalk@wws-bullen.de

Dirk Focken
Dirk Focken

Landkreise Aurich, Emden, Leer & Wittmund

T: 0151 145 683 06
dfocken@wws-bullen.de

Jannes Rohdemann
Jannes Rohdemann

Landkreise Aurich, Emden, Leer, Rheiderland & Emsland

T: 0151 145 683 18
jrohdemann@wws-bullen.de

Timo Sommer
Timo Sommer

Landkreise Ammerland, Wesermarsch, Cuxhaven, Stade, Osterholz, Bremen, Oldenburg und Südoldenburg

T: 0151 145 683 16 
tsommer@wws-bullen.de

Timo Dunkhorst
Timo Dunkhorst

Ldk. Diepholz, Verden, Nienburg, Schaumburg und Minden-Lübbecke

T: 0160 636 8638
tdunkhorst@wws-bullen.de

Eike Martens
Eike Martens

Ldk. Lüchow-Dannenberg, Lüneburg, Harburg, Heidekreis, Celle, Uelzen, Gifhorn und Ludwigslust-Parchim

T: 0170 307 4827
emartens@wws-bullen.de

Mareike Henkelmann
Mareike Henkelmann

Münsterland, Landkreis Gütersloh, Ostwestfalen und Osnabrück

T: 0151 145 683 13
mhenkelmann@wws-bullen.de

Anja Fritzsch
Anja Fritzsch

Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Sachsen

T: 0151 145 683 17
afritzsch@wws-bullen.de

Sebastian Leineweber
Sebastian Leineweber

Sauerland, Westerwald, Bergisches Land

T: 0151 145 683 02
sleineweber@wws-bullen.de

Hubertus Bornemann
Hubertus Bornemann

Sauerland

T: 0151 145 683 04
hbornemann@wws-bullen.de

Stefan Ciuceanu
Stefan Ciuceanu

Saarland, Rheinland-Pfalz , LK Aachen, Düren, Euskirchen, Heinsberg, Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Kreis Neuss

T: 0151 145 683 05
sciuceanu@wws-bullen.de

Eike Spangenberg
Eike Spangenberg

Thüringen, Hessen, Südniedersachsen
Produktsupport 

T: 0151 145 683 03 
espangenberg@wws-bullen.de

Rainer Kurz
Rainer Kurz

Nördl. Baden-Württemberg (nördlich A8) & westl. Baden-Württemberg (westlich A81)

T: 0151 145 683 07
rkurz@wws-bullen.de

Erich Seefried
Erich Seefried

Nordbayern

T: 0151 145 683 08
eseefried@wws-bullen.de

Eduard Linder
Eduard Linder

Südbayern, Raum Isny, Leutkirch, südl. A96 Baden-Württemberg

T: 0151 145 683 11
elinder@wws-bullen.de

Thomas Blömer
Thomas Blömer

Global Dairy Solutions - Beratung Reproduktion & Genetik
Altkreis Ahaus, Landkreis Recklinghausen, Niederrhein und Grafschaft Bentheim

T: 0151 145 683 14
tbloemer@wws-bullen.de

Matthias Deisting
Matthias Deisting

Global Dairy Solutions - Beratung Management

T: 0151 145 683 15
mdeisting@wws-bullen.de

Für unsere Kunden

Für den Datenaustausch per Fernzugriff verwenden wir TeamViewer. Das Programm können Sie sich ganz einfach hier herunterladen:

TEAMVIEWER herunterladen

World Wide Sires Deutschland Büro in Billerbeck