info@wws-bullen.de

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Unser Team

Beratung und Kontakt

Sie haben Fragen zu unserem Bullenangebot oder benötigen eine individuelle Beratung und Zuchtempfehlungen für Ihren Betrieb? Wenden Sie sich direkt an Ihren regionalen Ansprechpartner oder unsere Zentrale:

kontaktformular
World Wide Sires
Deutschland GmbH

Bahnhofstraße 18
D-48727 Billerbeck

Tel: 02543 2385220
Fax: 02543 2385222
info@wws-bullen.de

Regionale Ansprechpartner & Berater-Team

Gerne können Sie einen Vor-Ort Termin mit unseren Mitarbeitern vereinbaren:

Marco Falk
Marco Falk

Schleswig-Holstein

T: 01511 4568310
mfalk@wws-bullen.de

Dirk Focken
Dirk Focken

Landkreise Aurich, Emden, Leer & Wittmund

T: 01511 4568306
dfocken@wws-bullen.de

Henning Remmers
Henning Remmers

Landkreise Friesland, Ammerland, Wesermarsch und Wilhelmshaven (Stadt)

T: 0173 6025955
hremmers@wws-bullen.de

Manuel Weyhe
Manuel Weyhe

Elbe-Weser-Dreieck

T: 01511 4568309
mweyhe@wws-bullen.de

Erik Büscherhoff
Erik Büscherhoff

Südoldenburg, Emsland & Osnabrück

T: 0171 3221976
ebuescherhoff@wws-bullen.de

Timo Dunkhorst
Timo Dunkhorst

Ldk. Diepholz, Verden, Nienburg, Schaumburg und Minden-Lübbecke

T: 0160 6368638
tdunkhorst@wws-bullen.de

Eike Martens
Eike Martens

Ldk. Lüchow-Dannenberg, Lüneburg, Harburg, Heidekreis, Celle, Uelzen, Gifhorn und Ludwigslust-Parchim

T: 0170 3074827
emartens@wws-bullen.de

Michael Mölter
Michael Mölter

Brandenburg, Sachsen-Anhalt


T: 01511 4568301
mmoelter@wws-bullen.de

Mareike Henkelmann
Mareike Henkelmann

Münsterland, Landkreis Gütersloh

T: 01511 4568313
mhenkelmann@wws-bullen.de

Sebastian Leineweber
Sebastian Leineweber

Sauerland, Westerwald, Bergisches Land

T: 01511 4568302
sleineweber@wws-bullen.de

Hubertus Bornemann
Hubertus Bornemann

Sauerland

T: 01511 4568304
hbornemann@wws-bullen.de

Eike Spangenberg
Eike Spangenberg

Thüringen, Hessen, Südniedersachsen
Produktsupport 

T: 01511 4568303 
espangenberg@wws-bullen.de

Rainer Kurz
Rainer Kurz

Nordwestliches Baden-Württemberg

T: 01511 4568307
rkurz@wws-bullen.de

Marc Waldner
Marc Waldner

Südliches Baden-Württemberg und Österreich

T: 01511 4568312
T: +43 (0664) 4141518
mwaldner@wws-bullen.de

Erich Seefried
Erich Seefried

Nordbayern

T: 01511 4568308
eseefried@wws-bullen.de

Eduard Linder
Eduard Linder

Südbayern

T: 01511 4568311
elinder@wws-bullen.de

World Wide Sires Deutschland Büro in Billerbeck