info@wws-bullen.de

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Unser Team

Beratung und Kontakt

Sie haben Fragen zu unserem Bullenangebot oder benötigen eine individuelle Beratung und Zuchtempfehlungen für Ihren Betrieb? Wenden Sie sich direkt an Ihren regionalen Ansprechpartner oder unsere Zentrale:

kontaktformular
World Wide Sires
Deutschland GmbH

Bahnhofstraße 18
D-48727 Billerbeck

Tel: 02543 2385220
Fax: 02543 2385222
info@wws-bullen.de

Regionale Ansprechpartner & Berater-Team

Gerne können Sie einen Vor-Ort Termin mit unseren Mitarbeitern vereinbaren:

Marco Falk
Marco Falk

Schleswig-Holstein

T: 0151 145 683 10
mfalk@wws-bullen.de

Dirk Focken
Dirk Focken

Landkreise Aurich, Emden, Leer & Wittmund

T: 0151 145 683 06
dfocken@wws-bullen.de

Jannes Rohdemann
Jannes Rohdemann

Landkreise Aurich, Emden, Leer, Rheiderland

T: 0151 145 683 18
jrohdemann@wws-bullen.de

Timo Sommer
Timo Sommer

Landkreise Ammerland, Cuxhaven, Osterholz, Bremen, Oldenburg und Südoldenburg

T: 0151 145 683 16 
tsommer@wws-bullen.de

Timo Dunkhorst
Timo Dunkhorst

Ldk. Diepholz, Verden, Nienburg, Schaumburg und Minden-Lübbecke

T: 0160 636 863 8
tdunkhorst@wws-bullen.de

Eike Martens
Eike Martens

Ldk. Lüchow-Dannenberg, Lüneburg, Heidekreis, Celle, Uelzen und Gifhorn

T: 0170 307 482 7
emartens@wws-bullen.de

Mareike Henkelmann
Mareike Henkelmann

Münsterland, Landkreis Gütersloh, Ostwestfalen

T: 0151 145 683 13
mhenkelmann@wws-bullen.de

Anja Fritzsch
Anja Fritzsch

Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Sachsen

T: 0151 145 683 17
afritzsch@wws-bullen.de

Patrick Behrens
Patrick Behrens

Rotenburg, Stade, Harburg

T: 0151 145 683 22

pbehrens@wws-bullen.de

Sebastian Leineweber
Sebastian Leineweber

Sauerland, Westerwald, Bergisches Land

T: 0151 145 683 02
sleineweber@wws-bullen.de

Luisa Strotmann
Luisa Strotmann

Niederrhein, Landkreis Osnabrück

T: 0151 145 683 21

lstrotmann@wws-bullen.de

Hubertus Bornemann
Hubertus Bornemann

Sauerland

T: 0170 283 765 8
hbornemann@wws-bullen.de

Felix Overbeck
Felix Overbeck

Emsland, Grafschaft Bentheim

T: 0151 145 683 20

foverbeck@wws-bullen.de

Eike Spangenberg
Eike Spangenberg

Thüringen, Hessen, Südniedersachsen
Produktsupport 

T: 0151 145 683 03 
espangenberg@wws-bullen.de

Rainer Kurz
Rainer Kurz

Nördl. Baden-Württemberg (nördlich A8) & westl. Baden-Württemberg (westlich A81)

T: 0151 145 683 07
rkurz@wws-bullen.de

Erich Seefried
Erich Seefried

Nordbayern

T: 0151 145 683 08
eseefried@wws-bullen.de

Eduard Linder
Eduard Linder

Südbayern, Raum Isny, Leutkirch, südl. A96 Baden-Württemberg, Österreich

T: 0151 145 683 11
elinder@wws-bullen.de

Thomas Blömer
Thomas Blömer

Global Dairy Solutions - Beratung Reproduktion & Genetik
Altkreis Ahaus, Landkreis Recklinghausen

T: 0151 145 683 14
tbloemer@wws-bullen.de

Matthias Deisting
Matthias Deisting

Global Dairy Solutions - Beratung Management

T: 0151 145 683 15
mdeisting@wws-bullen.de

Johannes Schroth
Johannes Schroth

Regierungsbezirk  Tübingen (ausgenommen südlich der A96) und die Landkreise Esslingen,  Göppingen, Heidenheim, Tuttlingen und Konstanz (alle vorgenannten östlich der  A81)

T: 0151 145  683 12

jschroth@wws-bullen.de

Robin Bätge
Robin Bätge

Mecklenburg-Vorpommern

T: 0151  145 683 04

rbaetge@wws-bullen.de

Klaas Ligthart
Klaas Ligthart

Global Dairy Solutions - Beratung Reproduktion & Genetik

Wesermarsch

T: 0151 145 683 09
kligthart@wws-bullen.de

Für unsere Kunden

Für den Datenaustausch per Fernzugriff verwenden wir TeamViewer. Das Programm können Sie sich ganz einfach hier herunterladen:

TEAMVIEWER herunterladen

World Wide Sires Deutschland Büro in Billerbeck